ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.031.1.15 МО


Июнь

03 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Геометрия , А.И.Хасанов (л.), а. 211
12:10-13:40Геометрия , А.И.Хасанов (л.), а. 211
14:10-15:40Геометрия (контрольная работа), А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
15:50-17:20Геометрия , А.И.Хасанов (зач.), а. 211
04 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Геометрия , А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
12:10-13:40Геометрия , А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
14:10-15:40Геометрия , А.И.Хасанов (п.з.), а. 211
05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
12:10-13:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
14:10-15:40Теория вероятностей и математическая статистика (контрольная работа), С.В.Трофимова (п.з.), а. 202
15:50-17:20Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (конс.), а. 202
06 июня 2019
Четверг
12:10-13:40Семинар по курсовой работе, Е.А.Яровая (л.з.), а. 111
14:10-15:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
15:50-17:20Теория функций (контрольная работа), В.П.Аносов (п.з.), а. 416
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 211
12:10-13:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 211
14:10-15:40П. ПУОПД (психолого-педагогическая);Борисова Алла Михайловна, Т.И.Тимкина (з.о.), а. 211
08 июня 2019
Суббота
12:10-13:40История математики, Н.А.Бурова (зач.), а. 307
10 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (л.), а. 416
10:10-11:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (л.), а. 416
12:10-13:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 211
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (п.з.), а. 206
12:10-13:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (п.з.), а. 206
14:10-15:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.), а. 202
15:50-17:20Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.), а. 202
13 июня 2019
Четверг
8:30-10:00Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (л.), а. 401
10:10-11:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (л.), а. 401
12:10-13:40П. Педагогическая (летняя), Т.В.Гудкова (з.о.), а. 3п
14:10-15:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 401
15:50-17:20Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 401
14 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Теория функций, В.П.Аносов (конс.), а. 401
14:10-15:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.з.), а. 210
15:50-17:20Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.з.), а. 210
17:30-19:00Основы робототехники, К.А.Юрьев (зач.), а. 210
17 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Теория функций, В.П.Аносов (экз.), а. 401 (Экзамен начнется в 9.00)
12:10-13:40Теория функций (ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ), В.П.Аносов (зач.), а. 401
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 202
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 202
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 202
15:50-17:20Теория чисел и числовые системы (контрольная работа), Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 207
19 июня 2019
Среда
10:10-11:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (п.з.), а. 206
12:10-13:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (п.з.), а. 206
14:10-15:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (п.з.), а. 206
15:50-17:20Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (зач.), а. 206
20 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 308
12:10-13:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 308
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (математика) (контрольная работа), Т.И.Тимкина (п.з.), а. 307
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (математика), Т.И.Тимкина (конс.), а. 307
21 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 202
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 202
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 202
24 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
12:10-13:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (математика), Т.И.Тимкина (экз.), а. 307
25 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
12:10-13:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
14:10-15:40Элементарная геометрия, Г.Д.Ходоренко (зач.), а. 206
26 июня 2019
Среда
12:10-13:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
14:10-15:40Теория чисел и числовые системы, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 206
15:50-17:20Микроэлектроника, С.А.Роганов (зач.), а. 308
27 июня 2019
Четверг
12:10-13:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (экз.), а. 404