13 марта 2024 Среда | 12:10-13:40 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (л.), а. 100
|
14:10-15:40 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (л.), а. 100
| 15:50-17:20 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (л.), а. 100
| 17:30-19:00 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (л.), а. 34
| 19:10-20:40 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (л.), а. 34
| 14 марта 2024 Четверг | 12:10-13:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (л.), а. 29
|
14:10-15:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (л.), а. 29
| 15:50-17:20 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (л.), а. 29
| 17:30-19:00 | Логистика - первая повторная промежуточная аттестация, Л.М.Струминская (зач.), а. 29
| 19:10-20:40 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ( предпринимательская), Л.М.Струминская (з.о.), а. 29
| 15 марта 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (л.), а. 101
|
15:50-17:20 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (л.), а. 101
| 17:30-19:00 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (л.), а. 33
| 19:10-20:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (л.), а. 33
| 16 марта 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 34
|
12:10-13:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (л.), а. 34
| 14:10-15:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 34
| 15:50-17:20 | Организационное проектирование, Т.В.Романова (л.), а. 202
| 17:30-19:00 | Организационное проектирование, Т.В.Романова (л.), а. 202
| 18 марта 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
|
14:10-15:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (л.), а. 33
| 15:50-17:20 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
| 17:30-19:00 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (л.), а. 33
| 19:10-20:40 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (л.), а. 33
| 19 марта 2024 Вторник | 14:10-15:40 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (предпринимательская), Л.А.Сорокина (з.о.), а. 33
|
15:50-17:20 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (л.), а. 33
| 17:30-19:00 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 33
| 19:10-20:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (п.з.), а. 33
| 20 марта 2024 Среда | 14:10-15:40 | Документационное обеспечение управления, Л.А.Сорокина (зач.), а. 33
|
15:50-17:20 | Управление проектами - первая повторная промежуточная аттестация, Л.А.Сорокина (экз.), а. 33
| 21 марта 2024 Четверг | 14:10-15:40 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (л.), а. 29
|
15:50-17:20 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (п.з.), а. 29
| 17:30-19:00 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (п.з.), а. 29
| 22 марта 2024 Пятница | 14:10-15:40 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (п.з.), а. 29
|
15:50-17:20 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (п.з.), а. 29
| 17:30-19:00 | Кадровый консалтинг и аудит, М.А.Бичеев (з.о.), а. 29
| 23 марта 2024 Суббота | 8:30-10:00 | Организационно проектирование, Т.В.Романова (л.), а. 34
|
10:10-11:40 | Организационно проектирование, Т.В.Романова (л.), а. 34
| 12:10-13:40 | Искусство презентации - первая повторная промежуточная аттестация, Е.Ю.Мельников (экз.), а. 22
| 25 марта 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
|
14:10-15:40 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
| 15:50-17:20 | Управление конкурентоспособностью, Л.М.Струминская (конс.), а. 33
| 17:30-19:00 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (л.), а. 33
| 19:10-20:40 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (п.з.), а. 33
| 26 марта 2024 Вторник | 14:10-15:40 | День самостоятельной работы студентов, (л.), |
15:50-17:20 | День самостоятельной работы студентов, (л.), | 27 марта 2024 Среда | 12:10-13:40 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (п.з.), а. 34
|
14:10-15:40 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (п.з.), а. 34
| 15:50-17:20 | Корпоративная социальная ответственность, М.А.Суздалова (п.з.), а. 34
| 17:30-19:00 | Мерчандайзинг, А.П.Сапегин (п.з.), а. 34
| 19:10-20:40 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (преддипломная), доц. Л.А. Сорокина, доц. Д.В. Глебова, доц. Е.С. Еременко, Т.И.Гольман (л.), а. 33
| 28 марта 2024 Четверг | 14:10-15:40 | День самостоятельной работы студентов, (л.), |
15:50-17:20 | День самостоятельной работы студентов, (л.), | 29 марта 2024 Пятница | 14:10-15:40 | День самостоятельной работы студентов, (л.), |
15:50-17:20 | День самостоятельной работы студентов, (л.), | 30 марта 2024 Суббота | 10:10-11:40 | Организационное проектирование, Т.В.Романова (п.з.), а. 34
|
12:10-13:40 | Организационное проектирование, Т.В.Романова (п.з.), а. 34
| 14:10-15:40 | Организационное проектирование, Т.В.Романова (п.з.), а. 34
| 15:50-17:20 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ( предпринимательская), Т.В.Романова (з.о.), а. 34
| 17:30-19:00 | Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ( предпринимательская), А.А.Быков (з.о.), а. 33
|