ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.035.1.22 (201)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Май

13 мая 2024
Понедельник
14:10-15:40История преступлений и наказаний, О.Н.Катионов (л.), а. 411
15:50-17:20История преступлений и наказаний, О.Н.Катионов (л.), а. 411
14 мая 2024
Вторник
10:10-11:4011.40ч. Иностранный язык, (экз.), пересдача; 418 каб.
14:10-15:40Современные основы обучения, Ю.В.Дружинина (л.), а. 411 2 часа в форме ПП.
15:50-17:20Современные основы обучения, Ю.В.Дружинина (л.), а. 411 2 часа в форме ПП.
15 мая 2024
Среда
12:10-13:4013.40 ч. Конституционное право зарубежных стран, А.В.Харламов (экз.), пересдача 314 каб.
12:10-13:40Образовательные технологии, Ю.В.Дружинина (л.), а. 419
14:10-15:40Образовательные технологии, Ю.В.Дружинина (л.), а. 419
15:50-17:20История отечественного государства и права, В.Г.Зеляк (л.), а. 411
17:30-19:00История отечественного государства и права, В.Г.Зеляк (л.), а. 411
16 мая 2024
Четверг
12:10-13:40Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
14:10-15:40Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
17 мая 2024
Пятница
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
14:10-15:40История преступлений и наказаний, О.Н.Катионов (п.з.), а. 411 2 часа в форме ПП.
15:50-17:20История преступлений и наказаний, О.Н.Катионов (п.з.), а. 411 2 часа в форме ПП.
18 мая 2024
Суббота
10:10-11:40История отечественного государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 411 4 часа в форме ПП.
12:10-13:40История отечественного государства и права, В.Г.Зеляк (п.з.), а. 411 4 часа в форме ПП.
14:10-15:40История отечественного государства и права, В.Г.Зеляк (з.о.), а. 411
20 мая 2024
Понедельник
15:50-17:20Семейное право, Е.А.Гордейчик (л.), а. 300а
17:30-19:00Семейное право, Е.А.Гордейчик (л.), а. 300а
21 мая 2024
Вторник
15:50-17:20История преступлений и наказаний, О.Н.Катионов (п.з.), а. 312
17:30-19:00Гражданское право, Н.В.Баканова (конс.), а. 312
22 мая 2024
Среда
14:10-15:40Современные основы обучения, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 312 2 часа в форме ПП.
15:50-17:20Современные основы обучения, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 312 2 часа в форме ПП.
17:30-19:00Современные основы обучения, Ю.В.Дружинина (зач.), а. 312
23 мая 2024
Четверг
14:10-15:40Гражданское право, Н.В.Баканова (экз.), а. 411
14:10-15:4013.40ч. Основы гражданского процессуального права, Н.В.Баканова (экз.), а. 411 пересдача
24 мая 2024
Пятница
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 312
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 312
14:10-15:40Международное публичное право, В.А.Прошин (экз.), пересдача; 314 каб.
14:10-15:40Римское право, В.А.Прошин (экз.), пересдача; 314 каб.
28 мая 2024
Вторник
15:50-17:20Семейное право, Е.А.Гордейчик (п.з.), а. 306а 4 часа в форме ПП.
17:30-19:00Семейное право, Е.А.Гордейчик (п.з.), а. 306а 4 часа в форме ПП.
19:10-20:40Семейное право, Е.А.Гордейчик (з.о.), а. 306а
29 мая 2024
Среда
19:10-20:40Философия, А.В.Харламов (конс.), а. 411
30 мая 2024
Четверг
14:10-15:40Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 411
15:50-17:20Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 411 2 часа в форме ПП.
17:30-19:00Психология, А.А.Ярышева (зач.), а. 411 пересдача
31 мая 2024
Пятница
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 4192 часа в форме ПП.
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (зач.), а. 419
14:10-15:40Образовательные технологии, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 411
15:50-17:20Образовательные технологии, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 411 4часа в форме ПП.
17:30-19:00Образовательные технологии, Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 411 4 часа в форме ПП.

Июнь

01 июня 2024
Суббота
10:10-11:40Предметно-содержательная практика, А.В.Харламов (з.о.), а. 301
10:10-11:4011.00ч Философия, А.В.Харламов (экз.), а. 301