ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.029.1.22 (202)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Май

13 мая 2024
Понедельник
12:10-13:4013.40 ч. Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (зач.), а. 303 пересдача
15:50-17:20История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
17:30-19:00История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
14 мая 2024
Вторник
12:10-13:40История средних веков, В.А.Спесивцева (экз.), пересдача; 306 каб.
15:50-17:20История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 306а
17:30-19:00История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 306а
15 мая 2024
Среда
15:50-17:20История Нового времени, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
17:30-19:00История Нового времени, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
16 мая 2024
Четверг
12:10-13:4013.40ч. Психология, А.А.Ярышева (зач.), а. 411 пересдача
12:10-13:40Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
14:10-15:40Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
17 мая 2024
Пятница
10:10-11:4011.40ч. Педагогика, А.О.Катионова (зач.), пересдача; 314 каб.
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
12:10-13:4013.40ч. Нормативно-правовые основы профессиоанльной деятельности и антикорупционное поведение, Н.Е.Лукьянов (зач.), пересдача; 309 каб.
12:10-13:40Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
20 мая 2024
Понедельник
12:10-13:4013.40ч. История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (экз.), пересдача; 308 каб.
14:10-15:40Культура народов Сибири, Т.В.Мжельская (конс.), а. 300б
15:50-17:20История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300б
17:30-19:00История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300б
21 мая 2024
Вторник
12:10-13:40Культура народов Сибири, Т.В.Мжельская (экз.), а. 419
22 мая 2024
Среда
10:10-11:4011.40ч. Безопасность жизнедеятельности, А.Д.Корощенко (зач.), а. 303 пересдача
12:10-13:40История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 311
14:10-15:40История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 311
23 мая 2024
Четверг
8:30-10:00Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 304
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 304
12:10-13:40История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 300б
14:10-15:40История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 300б
27 мая 2024
Понедельник
10:10-11:4011.40ч. Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), а. 415пересдача
12:10-13:40История Нового времени, О.И.Ивонина (л.), а. 312
14:10-15:40История Нового времени, О.И.Ивонина (л.), а. 312
15:50-17:20История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 312 2 часа в форме ПП.
29 мая 2024
Среда
10:10-11:40История Нового времени, О.И.Ивонина (п.з.), а. 300б 2 часа в форме ПП.
12:10-13:40История Нового времени, О.И.Ивонина (п.з.), а. 300б
14:10-15:40Философия, А.В.Харламов (конс.), а. 300б
30 мая 2024
Четверг
8:30-10:00Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 411
10:10-11:40Педагогика, А.О.Катионова (зач.), а. 411
14:10-15:40Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 419
15:50-17:20Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 4192 часа в форме ПП.
31 мая 2024
Пятница
17:30-19:00Философия, А.В.Харламов (экз.), а. 302