ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.028.1.23

1 сессия 20.10.23 -  08.11.23

Практика учебно-ознакомительная  24.02.24 - 24.03.24

Практика технологическая (проектно-технологическая)  30.03.24 - 26.04.24

2 сессия 06.05.24 - 25.05.24


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Май

06 мая 2024
Понедельник
8:30-10:00Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 3п
10:10-11:40История России, М.А.Реутова (л.), а. 3п
12:10-13:40История России, М.А.Реутова (л.), а. 3п
14:10-15:40История России, М.А.Реутова (л.), а. 3п
07 мая 2024
Вторник
14:10-15:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (л.), а. 412
15:50-17:20Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 412
08 мая 2024
Среда
10:10-11:40История России, М.А.Реутова (п.з.), а. 402
12:10-13:40История России, М.А.Реутова (п.з.), а. 402
10 мая 2024
Пятница
10:10-11:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 411
12:10-13:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 411
14:10-15:40История России, М.А.Реутова (п.з.), а. 314
15:50-17:20История России, М.А.Реутова (п.з.), а. 314
11 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 206
10:10-11:40Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 206
12:10-13:40Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (п.з.), а. 206
13 мая 2024
Понедельник
8:30-10:00Дискретные модели в информатике, С.В.Трофимова (п.з.), а. 417
10:10-11:40Дискретные модели в информатике, С.В.Трофимова (п.з.), а. 417
12:10-13:40Программирование, А.В.Подсадников (п.з.), а. 417
14:10-15:40Программирование, А.В.Подсадников (п.з.), а. 417
15:50-17:20Программирование, А.В.Подсадников (п.з.), а. 417
14 мая 2024
Вторник
12:10-13:40Иностранный язык (нем. яз.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415Корпус 1, блок 1 (ИИГСО)
14:10-15:40Иностранный язык (нем. яз.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415Корпус 1, блок 1 (ИИГСО)
14:10-15:40Иностранный язык (англ. яз), О.В.Классова (л.з.), а. 205
15:50-17:20Иностранный язык (англ. яз), О.В.Классова (л.з.), а. 205
15 мая 2024
Среда
8:30-10:00Иностранный язык (нем. яз.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
10:10-11:40Иностранный язык (нем. яз.), Н.И.Прокопьева (л.з.), а. 415
12:10-13:40Иностранный язык (нем. яз.), Н.И.Прокопьева (зач.), а. 415
14:10-15:40История России, М.А.Реутова (з.о.), а. 307
16 мая 2024
Четверг
10:10-11:40Речевые практики, И.Н.Азарова (конс.), а. 4п
12:10-13:40Программное обеспечение систем и сетей, А.В.Подсадников (п.з.), а. 415
14:10-15:40Программное обеспечение систем и сетей, А.В.Подсадников (п.з.), а. 4п
15:50-17:20Программное обеспечение систем и сетей, А.В.Подсадников (п.з.), а. 4п
17 мая 2024
Пятница
10:10-11:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 411
12:10-13:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 411
14:10-15:40Иностранный язык (англ. яз), О.В.Классова (л.з.), а. 216
15:50-17:20Иностранный язык (англ. яз), О.В.Классова (л.з.), а. 216
17:30-19:00Иностранный язык (англ. яз), О.В.Классова (зач.), а. 216
18 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Речевые практики, И.Н.Азарова (экз.), а. 206
20 мая 2024
Понедельник
10:10-11:40Психология, Т.В.Гудкова (л.), а. 4п
12:10-13:40Психология, Т.В.Гудкова (л.), а. 4п
14:10-15:40Программирование, А.В.Подсадников (п.з.), а. 417
15:50-17:20Программирование, А.В.Подсадников (п.з.), а. 417
17:30-19:00Программирование, А.В.Подсадников (зач.), а. 417
21 мая 2024
Вторник
8:30-10:00Психология, Т.В.Гудкова (п.з.), а. 401
10:10-11:40Психология, Т.В.Гудкова (п.з.), а. 401
12:10-13:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (п.з.), а. 412
14:10-15:40Математические основы информатики, С.В.Трофимова (зач.), а. 412
22 мая 2024
Среда
8:30-10:00Основы российской государственности, М.Ю.Веркутис (п.з.), а. 401
10:10-11:40Основы российской государственности, М.Ю.Веркутис (з.о.), а. 401
12:10-13:40Дискретные модели в информатике, С.В.Трофимова (п.з.), а. 417
14:10-15:40Дискретные модели в информатике, С.В.Трофимова (конс.), а. 417
15:50-17:20Психология, Т.В.Гудкова (зач.), а. 307
23 мая 2024
Четверг
12:10-13:40Программное обеспечение систем и сетей, А.В.Подсадников (зач.), а. 415
24 мая 2024
Пятница
14:10-15:40Дискретные модели в информатике, С.В.Трофимова (экз.), а. 412
25 мая 2024
Суббота
8:30-10:00Технологии цифрового образования, Н.А.Чупин (п.з.), а. 411
10:10-11:40Технологии цифрового образования, Н.А.Чупин (п.з.), а. 411
12:10-13:40Технологии цифрового образования, Н.А.Чупин (зач.), а. 411
14:10-15:40Финансово-экономический практикум, Е.Н.Богданчикова (зач.),