ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.079.1.20(куратор - Климова Татьяна Васильевна)

В связи с эпидемиологической ситуацией обучение в 2020-2021 учебном году организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Проведение занятий будет осуществляться на платформе Microsoft Teams в соответствии с расписанием в режиме online.

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в период сессии обязательны к исполнению. Необходимо заранее установить данную программу на свой компьютер, обязательно должен быть звук (или наушники) и камера.  Для получения логина и пароля необходимо позвонить по телефону 347-13-47 доб. 8040 или написать ITO@nspu.ru

Для ликвидации задолженности предварительно свяжитесь с преподавателем и обговорите время.

А на связь с преподавателем выходим по ссылке, указанной в электронном расписании (нажимаете ссылка)

Выполнение всех видов работ и прохождение промежуточной аттестации в указанные сроки в расписании обязательны к исполнению.

Если у вас возникают вопросы по конкретной учебной дисциплине или преподавателю, обращайтесь по телефонам:

244-13-17  Кудинова Екатерина Станиславовна

Кафедра КПиП 244-11-91  Якунина Нелли Вячеславовна

Большая просьба все вопросы решать через старост групп – это сократит время обращения


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Январь

28 января 2023
Суббота
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.), а. 202
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (л.), а. 202
30 января 2023
Понедельник
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (л.),
17:30-19:00Специальная психология, Р.О.Агавелян (конс.),
31 января 2023
Вторник
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Л.А.Лошкарева (п.з.),
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Л.А.Лошкарева (п.з.),
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с задержкой психического развития и нарушениями интеллекта, Л.А.Лошкарева (зач.),
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с нарушениями слуха (дошкольная сурдопедагогика), О.Ю.Пискун (п.з.),

Февраль

01 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушениями зрения (дошкольная тифлопедагогика), Н.А.Одинокова (п.з.),
14:10-15:40Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (л.),
15:50-17:20Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (л.),
02 февраля 2023
Четверг
14:10-15:40Основы нейропсихологии, Н.Н.Попова (п.з.),
15:50-17:20Основы нейропсихологии, Н.Н.Попова (п.з.),
17:30-19:00Основы нейропсихологии, Н.Н.Попова (зач.),
03 февраля 2023
Пятница
14:10-15:40Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (п.з.),
15:50-17:20Психология детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (п.з.),
17:30-19:00Специальная педагогика, Е.С.Ткаченко (конс.),
04 февраля 2023
Суббота
8:30-10:00Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями речи (дошкольная логопедагогика), О.Н.Степакова (п.з.),
06 февраля 2023
Понедельник
14:10-15:40Специальная психология, Р.О.Агавелян (экз.),
07 февраля 2023
Вторник
15:50-17:20Воспитание и обучение детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, О.Ю.Пискун (л.),
17:30-19:00Воспитание и обучение детей с расстройствами эмоционально-волевой сферы и поведения, О.Ю.Пискун (л.),
08 февраля 2023
Среда
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (л.),
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (л.),
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (п.з.),
10 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (п.з.),
12:10-13:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (п.з.),
14:10-15:40Воспитание и обучение детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, Т.В.Гудкова (зач.),
17 февраля 2023
Пятница
10:10-11:40Специальная педагогика, Е.С.Ткаченко (экз.),