ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.013.1.18,3.013.5.18 (5УО-18)


Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Ноябрь

11 ноября 2020
Среда
14:10-15:40Стратегический анализ, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (л.), а. 100
12 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Стратегический анализ, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
15:50-17:20Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 100
17:30-19:00Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (л.), а. 100
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.), а. 21
13 ноября 2020
Пятница
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 100
17:30-19:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (л.), а. 100
19:10-20:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.), а. 104
14 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (л.), а. 100
14:10-15:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (л.), а. 100
15:50-17:20ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (л.), а. 100
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
19:10-20:40Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
16 ноября 2020
Понедельник
14:10-15:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Информационные технологии, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
17 ноября 2020
Вторник
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (п.з.),
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
19:10-20:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (п.з.),
18 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.), а. 100
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.),
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
19 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ - защита контрольной работы, Е.С.Еременко (л.),
14:10-15:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.),
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (п.з.),
20 ноября 2020
Пятница
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (конс.),
14:10-15:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (п.з.),
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
19:10-20:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (л.), а. 100
21 ноября 2020
Суббота
8:30-10:00Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.),
10:10-11:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (п.з.),
12:10-13:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (п.з.),
14:10-15:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (п.з.),
15:50-17:20Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (л.з.),
23 ноября 2020
Понедельник
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.),
19:10-20:40Бухгалтерский учет и анализ, Е.С.Еременко (экз.),
24 ноября 2020
Вторник
12:10-13:40Социология - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.),
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.),
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (л.), а. 100
17:30-19:00Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.),
19:10-20:40Информационные технологии , Е.Н.Богданчикова (з.о.),
25 ноября 2020
Среда
12:10-13:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (п.з.),
14:10-15:40Стратегический менеджмент, Л.А.Сорокина (л.з.),
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
17:30-19:00Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.),
19:10-20:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.),
26 ноября 2020
Четверг
12:10-13:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура - первая повторная промежуточная аттестация, А.К.Дубровина (зач.),
14:10-15:40Деловые коммуникации, А.Г.Сабадаш (зач.),
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
19:10-20:40Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.),
27 ноября 2020
Пятница
12:10-13:40ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (конс.),
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
19:10-20:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (з.о.),
28 ноября 2020
Суббота
12:10-13:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.),
14:10-15:40Маркетинг, С.Г.Борисова (л.з.),
15:50-17:20Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
17:30-19:00Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (п.з.),
19:10-20:40Региональные рынки, Т.И.Гольман (зач.),
30 ноября 2020
Понедельник
15:50-17:20ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (экз.),
17:30-19:00ДпВ: "Управленческая психология", В.А.Балабанова (экз.),

Декабрь

01 декабря 2020
Вторник
12:10-13:40Экономико-математические методы в управлении организацией - первая повторная промежуточная аттестация, Д.Ю.Сигарев (экз.),
14:10-15:40Экономический анализ хозяйственной деятельности, Е.Н.Богданчикова (з.о.),
15:50-17:20Маркетинг, С.Г.Борисова (п.з.),
17:30-19:00Основы управленческого консультирования - первая повторная промежуточная аттестация, С.Г.Борисова (зач.),
19:10-20:40Финансовые институты и рынки - первая повторная промежуточная аттестация, И.Н.Мавлина (зач.),
02 декабря 2020
Среда
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (з.о.),
14:10-15:40Основы управления персоналом - первая повторная промежуточная аттестация, Т.И.Гольман (зач.),
15:50-17:20История экономики и экономических учений - первая повторная промежуточная аттестация, Н.В.Бозо (з.о.),
17:30-19:00Правоведение - первая повторная промежуточная аттестация, М.Е.Нехороших (зач.),
19:10-20:40Ценообразование - первая повторная промежуточная аттестация, Л.М.Струминская (зач.),
03 декабря 2020
Четверг
14:10-15:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - первая повторная промежуточная аттестация, Т.С.Федосова (з.о.),
15:50-17:20Принятие управленческих решений - первая повторная промежуточная аттестация, Н.Н.Березка (экз.),
17:30-19:00Философия - первая повторная промежуточная аттестация, М.Ю.Веркутис (экз.),
04 декабря 2020
Пятница
17:30-19:00Институциональная экономика - первая повторная промежуточная аттестация, Н.В.Бозо (экз.),
19:10-20:40Статистика - первая повторная промежуточная аттестация, Т.Г.Храмцова (экз.),