ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.028.1.15 ИиИКТ


Июнь

05 июня 2019
Среда
10:10-11:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
12:10-13:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
06 июня 2019
Четверг
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе, Н.А.Чупин (л.з.), а. 3п
14:10-15:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (л.), а. 202
15:50-17:20Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (конс.), а. 307
07 июня 2019
Пятница
10:10-11:40П. ПУОПД (психолого-педагогическая); Кузьмичева Татьяна Николаевна, Чупин Николай Александрович, С.В.Трофимова (з.о.), а. 3п
12:10-13:40П. ПУОПД (психолого- педагогическая); Трофимова Светлана Владиславовна, Чупин Николай Александрович, Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 3п
14:10-15:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 202
15:50-17:20Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 202
08 июня 2019
Суббота
15:50-17:20Элементы функционального анализа (ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ), Е.В.Семенко (зач.), а. 401
10 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 211
12:10-13:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.), а. 206
14:10-15:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.), а. 206
11 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 202
12:10-13:40Дифференциальные уравнения, А.Ю.Губин (п.з.), а. 202
14:10-15:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.), а. 202
15:50-17:20Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.), а. 202
13 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (конс.), а. 414
12:10-13:40П. Педагогическая (летняя), Т.В.Гудкова (з.о.), а. 3п
14:10-15:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.), а. 211
15:50-17:20Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 211
14 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (информатика) (контрольная работа), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411 , 412
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (конс.), а. 412
15 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (экз.), а. 412
17 июня 2019
Понедельник
10:10-11:40Теория вероятностей и математическая статистика (контрольная работа), С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
12:10-13:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (конс.), а. 416
18 июня 2019
Вторник
10:10-11:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 207
12:10-13:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.з.), а. 207
14:10-15:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.з.), а. 207
19 июня 2019
Среда
10:10-11:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (п.з.), а. 202
12:10-13:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.з.), а. 202
14:10-15:40Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.з.), а. 202
20 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 308
12:10-13:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 308
14:10-15:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.), а. 414
15:50-17:20Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.), а. 414
21 июня 2019
Пятница
10:10-11:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.), а. 308
12:10-13:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.), а. 308
14:10-15:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
15:50-17:20Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
22 июня 2019
Суббота
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (информатика) (ЛИКВИДАЦИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ), Т.Н.Кузьмичева (зач.), а. 411
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (информатика), Т.Н.Кузьмичева (экз.), а. 412
24 июня 2019
Понедельник
8:30-10:00Элементы абстрактной и компьютерной алгебры, Ю.А.Гайдов (л.з.), а. 202
10:10-11:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.з.), а. 210
12:10-13:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (л.з.), а. 210
14:10-15:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (зач.), а. 308
25 июня 2019
Вторник
14:10-15:40Основы робототехники, К.А.Юрьев (зач.), а. 210
26 июня 2019
Среда
10:10-11:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.), а. 308
12:10-13:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
14:10-15:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
27 июня 2019
Четверг
10:10-11:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
12:10-13:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
14:10-15:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (л.з.), а. 308
15:50-17:20Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (экз.), а. 414
28 июня 2019
Пятница
12:10-13:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (экз.), а. 416
29 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Разработка электронных учебников, С.А.Роганов (зач.), а. 308