ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.028.1.15 ИиИКТ

Уважаемые студенты! Организационное собрание состоится 22 января в 11-00 в 202 аудитории.


Январь

10 января 2019
Четверг
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 414
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 202
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, А.В.Русецкий (л.), а. 202
15:50-17:20Информационные технологии в образовании, 1-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
17:30-19:00Информационные технологии в образовании, 1-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
11 января 2019
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 414
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 414
12 января 2019
Суббота
8:30-10:00Информационные технологии в образовании, 1-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, 1-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, 2-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, 2-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 414
14 января 2019
Понедельник
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 414
12:10-13:40Компьютерные сети и интернет, А.В.Подсадников (л.), а. 414
14:10-15:40Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 414
15:50-17:20Микроэлектроника, С.А.Роганов (л.), а. 414
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки) (контрольная работа), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 414
15 января 2019
Вторник
12:10-13:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
14:10-15:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
16 января 2019
Среда
12:10-13:40Установочная конференция по психолого-педагогической практике, Кузьмичева Татьяна Николаевна, Н.А.Чупин (л.), а. 308
14:10-15:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (л.), а. 4п
15:50-17:20Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 404
17:30-19:00Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (зач.), а. 308
17 января 2019
Четверг
8:30-10:00Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (л.), а. 307
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, 2-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 415
12:10-13:40Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
12:10-13:40Языки и методы искусственного интеллекта, 2-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 415
14:10-15:40Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, 1-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
15:50-17:20Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
17:30-19:00Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
18 января 2019
Пятница
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (л.), а. 308
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 308
19 января 2019
Суббота
8:30-10:00Языки и методы искусственного интеллекта, 2-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 415
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (л.), а. 4п
12:10-13:40Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (л.), а. 4п
14:10-15:40Языки и методы искусственного интеллекта, К.В.Розов (л.), а. 4п
15:50-17:20Языки и методы искусственного интеллекта, 1-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 417
17:30-19:00Языки и методы искусственного интеллекта, 1-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 417
21 января 2019
Понедельник
8:30-10:00Микроэлектроника, 1-я подгруппа, С.А.Роганов (л.з.), а. 417
10:10-11:40Микроэлектроника, 1-я подгруппа, С.А.Роганов (л.з.), а. 417
12:10-13:40Микроэлектроника, 2-я подгруппа, С.А.Роганов (л.з.), а. 417
14:10-15:40Микроэлектроника, 2-я подгруппа, С.А.Роганов (л.з.), а. 417
14:10-15:40Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 411
15:50-17:20Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 411
22 января 2019
Вторник
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), 2-я подгруппа, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), 2-я подгруппа, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 411
15:50-17:20Программирование, Н.К.Чжан-Юшков (конс.), а. 308
23 января 2019
Среда
10:10-11:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
12:10-13:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 416
14:10-15:40Теория вероятностей и математическая статистика, С.В.Трофимова (п.з.), а. 404
24 января 2019
Четверг
8:30-10:00Языки и методы искусственного интеллекта, 2-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 412
8:30-10:00Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, 2-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 412
10:10-11:40Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
12:10-13:40Языки и методы искусственного интеллекта, 1-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 412
12:10-13:40Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), 1-я подгруппа, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 308
14:10-15:40Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
15:50-17:20Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), 1-я подгруппа, Т.Н.Кузьмичева (л.з.), а. 308
15:50-17:20Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (л.з.), а. 414
17:30-19:00Компьютерные сети и интернет, 2-я подгруппа, А.В.Подсадников (зач.), а. 414
25 января 2019
Пятница
12:10-13:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
14:10-15:40Методика обучения и воспитания (по профилю подготовки), Т.Н.Кузьмичева (п.з.), а. 411
26 января 2019
Суббота
8:30-10:00Языки и методы искусственного интеллекта, 1-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 412
10:10-11:40Языки и методы искусственного интеллекта, 1-я подгруппа, К.В.Розов (л.з.), а. 412
10:10-11:40Информационные технологии в образовании, 2-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
12:10-13:40Информационные технологии в образовании, 2-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
14:10-15:40Информационные технологии в образовании, 2-я подгруппа, А.В.Русецкий (л.з.), а. 417
15:50-17:20Элементы функционального анализа (контрольная работа), Е.В.Семенко (п.з.), а. 404
17:30-19:00Элементы функционального анализа , Е.В.Семенко (зач.), а. 404
28 января 2019
Понедельник
12:10-13:40Компьютерные сети и интернет, 1-я подгруппа, А.В.Подсадников (зач.), а. 414
14:10-15:40Программирование (контрольная работа), Н.К.Чжан-Юшков (п.з.), а. 414
15:50-17:20Программирование , Н.К.Чжан-Юшков (экз.), а. 414