ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа ФО-19 (в/б)


Ноябрь

05 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
15:50-17:20Введение в литературоведение, Г.А.Жиличева (л.), а. 109
17:30-19:00Введение в литературоведение, Г.А.Жиличева (л.), а. 109
06 ноября 2019
Среда
8:30-10:0009.00-Запись в библиотеку, (конс.),
10:10-11:40Устное народное творчество, Н.В.Константинова (л.), а. 109
12:10-13:40Устное народное творчество, Н.В.Константинова (л.), а. 109
14:10-15:40Устное народное творчество, Н.В.Константинова (л.), а. 109
15:50-17:20Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.), а. 109
07 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Введение в языкознание, Е.Г.Басалаева (л.), а. 109
12:10-13:40Введение в языкознание, Е.Г.Басалаева (л.), а. 109
14:10-15:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (л.), а. 109
15:50-17:20Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (л.), а. 109
08 ноября 2019
Пятница
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 217
10:10-11:40Введение в языкознание, Е.Г.Басалаева (п.з.), а. 217
09 ноября 2019
Суббота
8:30-10:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (л.), а. 109
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 109
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (л.), а. 109
11 ноября 2019
Понедельник
8:30-10:00Введение в языкознание, Е.Г.Басалаева (п.з.), а. 109
10:10-11:40Введение в языкознание, Е.Г.Басалаева (п.з.), а. 109
12 ноября 2019
Вторник
8:30-10:00История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (л.), а. 109
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 109
12:10-13:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 217
14:10-15:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (л.), а. 109
13 ноября 2019
Среда
8:30-10:00Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 217
10:10-11:40История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 217
12:10-13:40История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 217
14:10-15:40История (история России, всеобщая история), Ю.В.Дружинина (п.з.), а. 217
15:50-17:20Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 214
14 ноября 2019
Четверг
8:30-10:00Технология организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 109
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (л.), а. 109
16 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), а. 217
12:10-13:40Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), а. 217
14:10-15:40Введение в литературоведение, Г.А.Жиличева (п.з.), а. 217
15:50-17:20Введение в литературоведение, Г.А.Жиличева (п.з.), а. 217
18 ноября 2019
Понедельник
14:10-15:40Устное народное творчество, Н.В.Константинова (п.з.),
15:50-17:20Устное народное творчество, Н.В.Константинова (п.з.),
19 ноября 2019
Вторник
12:10-13:40Технология организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 217
14:10-15:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 217
15:50-17:20Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (п.з.), а. 217
17:30-19:00Русский язык и культура речи, А.Г.Василенко (зач.), а. 217
20 ноября 2019
Среда
12:10-13:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 217
14:10-15:40Иностранный язык, Н.В.Носенко (л.з.), а. 217
15:50-17:20Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 217
21 ноября 2019
Четверг
10:10-11:40Технология организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (п.з.), а. 217
12:10-13:40Современный русский язык (фонетика), Л.Н.Храмцова (п.з.), а. 217
14:10-15:40Технология организации самостоятельной работы, И.И.Саженин (зач.), а. 217
22 ноября 2019
Пятница
10:10-11:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 217
12:10-13:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 217
14:10-15:40Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (п.з.), а. 217
15:50-17:20Физическая культура и спорт, Ю.С.Филиппова (зач.), а. 217
23 ноября 2019
Суббота
10:10-11:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (п.з.), а. 109
12:10-13:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (л.), а. 109
14:10-15:40Безопасность жизнедеятельности, С.Р.Савина (зач.), а. 109