ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Группа 3.041.3.16


Октябрь

07 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40Практика Педагогическая, Е.В.Лисецкая (з.о.), а. 101
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
08 октября 2019
Вторник
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
09 октября 2019
Среда
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
11 октября 2019
Пятница
8:30-10:00Компьютерная графика в полиграфии, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
14:10-15:40Технологии печатной графики (линогравюра), О.Я.Созонова (п.з.), а. 210
15:50-17:20Технологии печатной графики (линогравюра), О.Я.Созонова (п.з.), а. 210
12 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Спецсеминар по курсовой работе по методике, И.Н.Карнаева (л.з.), а. 101
12:10-13:40Спецсеминар по курсовой работе по методике, И.Н.Карнаева (з.о.), а. 101Курсовая работа
14 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15:50-17:20Скульптура, И.Г.Чернышов (л.з.), а. 126
15 октября 2019
Вторник
8:30-10:00Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
10:10-11:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
12:10-13:40Выдача задания на практику ПУОПД (преддипломная), И.Н.Карнаева (конс.), а. 101
14:10-15:40Скульптура, И.Г.Чернышов (зач.), а. 126
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
16 октября 2019
Среда
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
17 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
18 октября 2019
Пятница
8:30-10:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
10:10-11:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
14:10-15:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
19 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
12:10-13:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
14:10-15:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 103
21 октября 2019
Понедельник
10:10-11:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (л.з.), а. 124
22 октября 2019
Вторник
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
23 октября 2019
Среда
14:10-15:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
15:50-17:20Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
24 октября 2019
Четверг
8:30-10:00Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (л.з.), а. 210
12:10-13:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (л.з.), а. 212
15:50-17:20Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
17:30-19:00Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 111
25 октября 2019
Пятница
10:10-11:40Рисунок, О.Я.Созонова (з.о.), а. 210
12:10-13:40Технологии печатной графики (линогравюра), О.Я.Созонова (п.з.), а. 210
14:10-15:40Технологии печатной графики (линогравюра), О.Я.Созонова (п.з.), а. 210
15:50-17:20Технологии печатной графики (линогравюра), О.Я.Созонова (зач.), а. 210
26 октября 2019
Суббота
10:10-11:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
12:10-13:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (л.з.), а. 104
28 октября 2019
Понедельник
12:10-13:40Художественная обработка текстиля, Л.А.Купченко (зач.), а. 124
14:10-15:40Живопись, А.М.Кучерявенко (конс.), а. 212
29 октября 2019
Вторник
14:10-15:40Компьютерная графика, О.М.Ковалева (зач.), а. 111
15:50-17:20Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212
17:30-19:00Живопись, А.М.Кучерявенко (экз.), а. 212