ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Расписание ликвидации академической задолженности

Группа 3.011.1.17 (5ГМУ-17)


Май

13 мая 2019
Понедельник
12:10-13:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 100
14:10-15:40ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (л.), а. 33
15:50-17:20ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (л.), а. 33
17:30-19:00ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (л.), а. 33
14 мая 2019
Вторник
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 33
14:10-15:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 100
15:50-17:20Статистика, Т.Г.Храмцова (конс.), а. 100
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 33
15 мая 2019
Среда
14:10-15:40Социология, Т.И.Гольман (л.), а. 100
15:50-17:20Социология, Т.И.Гольман (л.), а. 100
17:30-19:00Институциональная экономика, Т.В.Григорова (л.), а. 100
19:10-20:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (л.), а. 100
16 мая 2019
Четверг
12:10-13:40Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (л.), а. 31
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (л.), а. 100
15:50-17:20Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (л.), а. 33
17:30-19:00Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (п.з.), а. 33
17 мая 2019
Пятница
12:10-13:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (п.з.), а. 202
14:10-15:40Социология, Т.И.Гольман (л.), а. 100
15:50-17:20Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 100
17:30-19:00Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (п.з.), а. 100
18 мая 2019
Суббота
8:30-10:00ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 200
10:10-11:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 200
12:10-13:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (л.), а. 200
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
15:50-17:20Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 100
20 мая 2019
Понедельник
15:50-17:20Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 104
17:30-19:00Статистика, Т.Г.Храмцова (экз.), а. 104
21 мая 2019
Вторник
12:10-13:40Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (л.), а. 33
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
15:50-17:20Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
17:30-19:00ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 100
19:10-20:40Философия, М.Ю.Веркутис (конс.), а. 100
22 мая 2019
Среда
12:10-13:40ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 106
14:10-15:40ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 26
15:50-17:20Институциональная экономика, Т.В.Григорова (п.з.), а. 26
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (л.), а. 33
19:10-20:40Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (учебно-ознакомительная) - защита отчетов, Д.В.Глебова (з.о.), а. 33
23 мая 2019
Четверг
12:10-13:40Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (п.з.), а. 29
14:10-15:40Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (п.з.), а. 100
15:50-17:20Социология, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
17:30-19:00Социология, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
19:10-20:40Социология, Т.И.Гольман (п.з.), а. 26
24 мая 2019
Пятница
14:10-15:40Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 33
15:50-17:20Социология, Т.И.Гольман (зач.), а. 33
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (л.), а. 34
19:10-20:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (п.з.), спорт.зал
25 мая 2019
Суббота
8:30-10:00ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
10:10-11:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
12:10-13:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (п.з.), а. 33
14:10-15:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (п.з.), спорт.зал
27 мая 2019
Понедельник
15:50-17:20Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 33
17:30-19:00Философия, М.Ю.Веркутис (экз.), а. 33
28 мая 2019
Вторник
12:10-13:40Региональное управление и территориальное планирование, Т.С.Федосова (з.о.), а. 31
14:10-15:40Институциональная экономика, Т.В.Григорова (конс.), а. 100
15:50-17:20Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (п.з.), а. 100
17:30-19:00Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (п.з.), спорт.зал
19:10-20:40ДпВ: Ценообразование, Л.М.Струминская (зач.), а. 100
29 мая 2019
Среда
12:10-13:40Бухгалтерский учет и анализ, Т.В.Волкова (л.), а. 33
14:10-15:40ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 106
15:50-17:20ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (п.з.), а. 106
17:30-19:00Управление человеческими ресурсами, Т.И.Гольман (з.о.), а. 100
30 мая 2019
Четверг
14:10-15:40День самостоятельной работы студентов, (л.),
15:50-17:20День самостоятельной работы студентов, (л.),
31 мая 2019
Пятница
15:50-17:20Институциональная экономика, Т.В.Григорова (экз.), а. 100
17:30-19:00Институциональная экономика, Т.В.Григорова (экз.), а. 100

Июнь

01 июня 2019
Суббота
10:10-11:40Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: прикладная физическая культура, Н.Ю.Федорова (зач.), а. 200
12:10-13:40ДпВ: Государственные и муниципальные финансы, Л.В.Михайлова (зач.), а. 106