ВНИМАНИЕ!
C 1.02.2018 изменилось расписание звонков!
1-я пара: 8.30 – 10.00;
2-я пара: 10.10 – 11.40;
3-я пара: 12.10 – 13.40;
4-я пара: 14.10 – 15.40;
5-я пара: 15.50 – 17.20;
6-я пара: 17.30 – 19.00;
7-я пара: 19.10 – 20.40;
8-я пара: 20.50 – 22.20.


Вход в систему не выполнен
Войти

Антропова Римма Михайловна , доц.

Персональный сайт преподавателя

ЧислительЗнаменатель, текущая неделя
Понедельник 12:10-13:40Практика устной и письменной речи, 3.009.2.17 (2 подгруппа), ФИЯ (лаб) , а. 301 до 23 марта вкл.; Практика устной и письменной речи (1 подгруппа), 3.055.2.18, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 23.11 
14:10-15:40Практика устной и письменной речи, 3.046.2.19, ИД (лаб) , а. 210 с 20.10 по 14.12 
15:50-17:20Практика устной и письменной речи, 3.046.2.19, ИД (лаб) , а. 210 с 29.09 по 19.10 
Вторник 12:10-13:40Иностранный язык, 3.026.2.19, ФИЯ (лаб) , а. 420  
14:10-15:40Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211 ; Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211 ; Практика устной и письменной речи (1 подгруппа), 3.055.2.16, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 09.11, с 24.11 по 31.12, с 12.01 по 15.01 
Среда 8:30-10:00Иностранный язык, 3.046.2.19, ИД (лаб) , а. 210 с 29.09 по 02.11, с 10.11 по 28.12 
10:10-11:40Практика устной и письменной речи (1 подгруппа), 3.055.2.19, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 19.10, с 10.11 по 14.12 
12:10-13:40Практика устной и письменной речи (1 подгруппа), 3.046.2.18, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 02.11, с 10.11 по 30.11 
14:10-15:40Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 416 ; Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 416  
15:50-17:20Практика устной и письменной речи (2 подгруппа), 3.046.2.18, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 02.11, с 10.11 по 30.11 
Четверг 8:30-10:00Практика устной и письменной речи, 3.009.2.17 (2 подгруппа), ФИЯ (лаб) , а. 403  
10:10-11:40Практика устной и письменной речи, 3.009.2.17 (2 подгруппа), ФИЯ (лаб) , а. 403  
12:10-13:40Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211 до 12 марта; Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211 до 12 марта 
14:10-15:40Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211 ; Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (сем) , а. 211  
Пятница 8:30-10:00Практика устной и письменной речи, 3.046.2.17, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 25.01 
10:10-11:40Практика устной и письменной речи, 3.046.2.17, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 21.09 
12:10-13:40Практика устной и письменной речи (2 подгруппа), 3.055.2.19, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 19.10, с 10.11 по 14.12 
14:10-15:40Практика устной и письменной речи (2 подгруппа), 3.055.2.16, ИД (лаб) , а. 210 с 08.09 по 09.11, с 24.11 по 15.01 
Суббота -- 


Заочное отделение, аспирантура

Скрыты уже прошедшие занятия. Чтобы увидеть расписание ранее сегодняшней даты нажмите здесь

Сентябрь

09 сентября 2020
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
23 сентября 2020
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,

Октябрь

07 октября 2020
Среда
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
17:30-19:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
19:10-20:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
17 октября 2020
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,

Декабрь

12 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
15:50-17:20Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
26 декабря 2020
Суббота
8:30-10:00Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
10:10-11:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.021.2.19 Образовательный менеджмент, 4.104.2.19 Менеджмент в сфере детского отдыха и оздоровления, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
12:10-13:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,
14:10-15:40Профессиональный иностранный язык (англ.), 4.011.2.19 Историческое образование (отечественная история), 4.077.2.19 Театральная педагогика, Магистратура (л.з.), а. 117 ,


Расписание консультаций и экзаменов

Июнь

01 июня 2020
Понедельник
10.00Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 211
01 июня 2020
Понедельник
10.00Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (конс.), а. 211
02 июня 2020
Вторник
10.00Сравнительная типология, 3.026.2.16 (1 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 211
02 июня 2020
Вторник
11.00Сравнительная типология, 3.026.2.16 (2 подгруппа), ФИЯ (экз.), а. 211