13 мая 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | 13.40 ч. Элективная дисциплина по физической культуре и спорту: оздоровительные системы физической культуры., Е.Ю.Трифанов (зач.), а. 303
пересдача |
15:50-17:20 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
| 17:30-19:00 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 300а
| 14 мая 2024 Вторник | 12:10-13:40 | История средних веков, В.А.Спесивцева (экз.), пересдача; 306 каб. |
15:50-17:20 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (л.), а. 306а
| 17:30-19:00 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 306а
| 15 мая 2024 Среда | 15:50-17:20 | История Нового времени, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
|
17:30-19:00 | История Нового времени, Е.А.Полиновская (л.), а. 320
| 16 мая 2024 Четверг | 12:10-13:40 | 13.40ч. Психология, А.А.Ярышева (зач.), а. 411
пересдача |
12:10-13:40 | Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
| 14:10-15:40 | Психология, А.А.Ярышева (л.), а. 411
| 17 мая 2024 Пятница | 10:10-11:40 | 11.40ч. Педагогика, А.О.Катионова (зач.), пересдача; 314 каб. |
10:10-11:40 | Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
| 12:10-13:40 | 13.40ч. Нормативно-правовые основы профессиоанльной деятельности и антикорупционное поведение, Н.Е.Лукьянов (зач.), пересдача; 309 каб. | 12:10-13:40 | Педагогика, А.О.Катионова (л.), а. 411
| 20 мая 2024 Понедельник | 12:10-13:40 | 13.40ч. История России (с древнейших времён до конца ХVII в.), З.П.Горьковская (экз.), пересдача; 308 каб. |
14:10-15:40 | Культура народов Сибири, Т.В.Мжельская (конс.), а. 300б
| 15:50-17:20 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300б
| 17:30-19:00 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 300б
| 21 мая 2024 Вторник | 12:10-13:40 | Культура народов Сибири, Т.В.Мжельская (экз.), а. 419 |
22 мая 2024 Среда | 10:10-11:40 | 11.40ч. Безопасность жизнедеятельности, А.Д.Корощенко (зач.), а. 303
пересдача |
12:10-13:40 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 311 | 14:10-15:40 | История России (XVIII – начало ХХ вв.), З.П.Горьковская (п.з.), а. 311 | 23 мая 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 304
|
10:10-11:40 | Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 304
| 12:10-13:40 | История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 300б
| 14:10-15:40 | История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 300б
| 27 мая 2024 Понедельник | 10:10-11:40 | 11.40ч. Иностранный язык, Н.И.Прокопьева (зач.), а. 415пересдача |
12:10-13:40 | История Нового времени, О.И.Ивонина (л.), а. 312
| 14:10-15:40 | История Нового времени, О.И.Ивонина (л.), а. 312
| 15:50-17:20 | История Нового времени, Е.А.Полиновская (п.з.), а. 312
2 часа в форме ПП. | 29 мая 2024 Среда | 10:10-11:40 | История Нового времени, О.И.Ивонина (п.з.), а. 300б
2 часа в форме ПП. |
12:10-13:40 | История Нового времени, О.И.Ивонина (п.з.), а. 300б
| 14:10-15:40 | Философия, А.В.Харламов (конс.), а. 300б
| 30 мая 2024 Четверг | 8:30-10:00 | Педагогика, А.О.Катионова (п.з.), а. 411
|
10:10-11:40 | Педагогика, А.О.Катионова (зач.), а. 411
| 12:10-13:40 | Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 4192 часа в форме ПП. | 14:10-15:40 | Психология, А.А.Ярышева (п.з.), а. 419 | 31 мая 2024 Пятница | 17:30-19:00 | Философия, А.В.Харламов (экз.), а. 302
|